Проститутка Мария №: 142754
Дата обновления фото: 08.10.2025
Апартаменты
Выезд
Взрослая тётя, блондинка ростом выше среднего 😉 Занимаюсь тем, что умею делать лучше всех - провожу время весело и зажигательно! Люблю вкусно поесть, выпить бокальчик чего-нибудь вкусненького и поболтать по душам. А ещё я обожаю мужчин, которые знают толк во всем – крепкие, уверенные в себе и готовые наслаждаться жизнью здесь и сейчас. Если ты из таких, то пиши мне, давай познакомимся получше... 😏 Пиши мне в Телегу.
Александр, 23.09.2025
Давно искал девушку ростом под два метра! Мария оказалась настоящей красавицей, стройной и яркой блондинкой. Кстати, ее умение расслаблять мышцы заслуживает отдельного внимания 😉.
Никита, 01.10.2025
Ну что сказать... Кажется, я наконец-то понял, как выглядит воплощение женственности! Высокая блондинка с такими глазами, словно небо отразилось в них... В общем, вечер получился на славу богу. ;)
Станислав, 07.10.2025
Нужно признаться, редко встречаешь блондинок такой красоты! Да ещё и рост высокий - глаза точно разбегаются от такого шикарного вида. Провели время очень приятно, спасибо за всё Машенька!
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 08.10.2025

























